Авторазборка Турбо-Нн

Говорят, что с Нового Года подорожает обучение в автошколах вдвое. Кто-то знает об этом?

Догадки есть и у меня самого. Интересна более менее достоверная информация.

Natalia Peksheva

говорят,что кур доят...подорожает конечно-лишние часы практического вождения стоят денег однако

Константин Буряков

Я даже в автошколе то не учился стажу 17 лет. Ваще не интересует вопрос. Копи деньги.

Алина Грачева

Не подорожает вдвое. Тогда будет проще платить штрафы без ВУ, чем его получать

Виталик Правда

И не только, А когда у Нас, что то дешевело. Мы всё время в гору на счёт бобла.

Анастасия Попивчук

Ну знает тока тот, кто говорит.

Var Dan

уже лет 5 ходят слухи о резком повышении цен в авто школах, но пока из за конкуренции они как минимум не растут. Впрочем как и качество обучения.

Вадим Бартенев

Глупо надеятся, что не подорожает. Новый год уже давно стал как точка отсчёта для подорожания. Становится традицией.

ОК
Олег Крюков

Читала, что вроде там новый ритм сдачи экзаменов будет - как-то в два приема. И в связи с этим все станет дороже. Подробностей не помню, но в И-нете инфу всегда можно найти.