Надя

Хочу бросить обучение в автошколе.

Отец отправил меня в автошколу, хотя я не хотел. С теорией и автодромом справиться могу. А вот в городе инструктор постоянно материться и я паникую и не понимаю что делать. Я до этого никогда не водил машину, тем более на механике. На первом занятии в городе инстуктор только и делал что постоянно матерился, до этого он мне не говорил даже как быть в каких либо ситуациях на дороге. Менять инстуктора или нет? Хотя смысла я не вижу, там работают 99% необразованного быдла, сколько у знакомых не спрашивал, у всех инстукторы были как у меня. Мне было бы намного проще водить машину на автоматической коробке передач, но у них таких нет. Каждое занятие безумный стресс, паника, страх, волнение. Что теперь делать не знаю, уже все это задолбало.

Юл
Юлиана

Не повезло с автошколой и инструктором. Чтобы что-то сделать надо знать ЧТО, ЗАЧЕМ и КАК. А Ваш инструктор этому не учит, откуда взяться результату! Если будешь дальше учиться, то учти, что если научился ездить на механике- ты водитель-универсал, а автоматчики- полуводители. А жизнь длинная и непредсказуемая. Мало ли что может случиться. Навыки управления МКПП могут пригодиться.

Ма
Марина.

конечно бросай, ваше поколение скоро будут брать уроки как выключить комп и выйти на улицу

Алена Лазарева

Смени инструктора. Возможно, правда псих попался. Если и следующий будет материться - бросай, не твоё это.

Наталья Решетова

Инструктор и не должен перед занятиями объяснять как вести себя в разных ситуациях. Вести себя нужно в соответствии с ПДД, а ПДД учат самостоятельно и на занятиях по теории.
Не нравится инструктор - меняй.

Merym Sarybaeva

Возьми уроки на экзаменац. машине, там будет др. инструктор, нормальные не матюгающиеся тоже бывают, спроси у него как щас экзамены сдают, может ли кто помочь со сдачей, что ты не можешь ждать и тебе срочно права нужны, он поймет о чем ты, и возможно скажет к кому обратиться, так вот, купи права, и далее продолжай самостоятельно спокойно ездить, наклей знак начинающий водитель, люди все поймут и мешать тебе не будут, первые пару месяцев будет стремно, но ты не сдавайся, иди до конца, либо на акп сразу садись, меньше проблем, но может когда-нибудь и пожалеешь, что не освоил в свое время мкп.

Лена-Алена Еленова

Надо менять инструктора.

Co
Constantin

там жизнь под вопросом и безопасность.. поэтому нервишки пошаливают..

Anton Ivanov

Ты просто не хочешь права получить я когда в досаафе учился все стерпел