ПДД, вождение

Девушки, расскажите тяжело ли вас далось обучение в автошколе?

Инструкторы попадались не слишком злые?
Инструкторов всегда можно поменять, если есть для этого основания.
А недовольных вашими способностями (или НЕ способностями) среди них всегда найдутся.. .
Помните, вы имеете право выбора-даже в автошколе!
Андрей Целиков
Лучший ответ
инструктор был просто распиздяй (простите за словцо), просто весь накат проржали и все
учиться было не сложно, даже весело, сейчас уже прошло 10 лет, но со многими с кем училась общаемся
У меня хороший инструктор был!
Павел Михайлов
Были сложные моменты, если учесть, что меня обучали 3 инструктора (не сразу 3, по очереди) на трех машинах. Да еще в середине обучения в больницу попала, на больничной койке билеты изучала, теория на отлично, а вождение было не ахти. Экзамен сдала с первого раза, даже сама не поверила.
Glad Woman
У меня был отличный инструктор, обучение тяжелым не было (по крайней мере для меня, как для инструктора не знаю) . Правда он очень боялся когда я в повороты входила не отпуская газ и на третьей передаче. =)))))
инструктор был гад (( общаться вообще не умел.. . все время мля да мля.. . еще и за руки хватал очень больно.. . урод короче!
сдала с первого раза все сама (но тут надо добавить что я и до автошколы частенько училась ездить на папиной машине)
потом правда еще некоторое время каталась с другим более адекватным инструктором, который уже прилично натаскал меня по городу без мля )))
Нет, у меня замечательный иснструктор! Терпеливый
Мой инструктор золотой души человек!! ! Он самый лучший! большое ему спасибо за терпение, объяснения и хорошее настроение!
Не тяжело, но давненько это было, А сейчас, я смотрю, всем хуже стало
уж лучше злой. он всяко обьяснит и доступно. а то у меня был суууупер спокойный. тихо-молча за меня жал на тормоз в нужных местах и курил, курил... ничему не научил! в итоге пдруга за 10дней научила большему, чем в автошколе!
Мне с инструктором повезло, даже очень, Много что рассказал и показал. Когда шла учиться не знала даже где какие педали находятся. Было несколько смен с другим инструктором-Это что-то за руль постоянно хватался на тормоз нажимал, самооценка упала до нуля и уходила после вождения со слезами на глазах, Вернулся мой инструктор и все опять стало замечательно, экзамены ВСЕ на 5