Андрей Evolution

ЕК получила от России список новых продуктов, которые подпадают под эмбарго РФ. Пришло время ответок??:))

Дима Царев

Отличный ответ. Завтра ( через какое то время) . когда произойдет взаимная отмена санкций российский рынок продуктов питания будет занят собственными продуктами и поставками с других стран. . Запад останется ни с чем)))

Jourando Di Vix

Где тут ответки то? ЕС запрещает ввоз товаров на Территорию РФ, РФ берет и тоже запрещает ввоз товаров ЕС на территорию РФ. Абсурд.