Стас Руднев

Сможет ли Россия сама себя кормить в режиме эмбарго?

*екатерина*

Всю свою историю как-то кормила сама себя, и ничего. Хотя без пармезана придется туго!

Тимур Галиев

))) Не только кормить, но еще и поить!...)) ) Прикинь, да?!..

Сергей

Легко. Ещё и западу продавать будем. А то они от санкций нищают.

Иришка Круглова

канешно может если всех дармаедав в кремле выгнать на паля страны и заставить отрабатывать каждый сварованный и ничестно заработаный рубь!!!

Гостья Из Прошлого

Даже не сомневайтесь..

Денис Калистратов

Сможет и давно уже надо кормить, только мешают этому некоторые "благодетели" Российские имеющие гешефт от Запада для того чтобы этого не произошло.. . Россия может вообще кормить полмира, давно уже пора стать не мировой топливной заправкой, а продовольственным магазином...

Алексей Зуев

Да всё может если дать народу возможность работать.

Александр Духнов

сможет... только эмбарго на год... не развернешься особо... надежда на то что ин. поставщики будут неохотно возвращаться на российский рынок...

Юлия

нет и никогда

Ka
Kaina

Будем как в С. Корее работать за 400 гр. "еды" в сутки. Что, Совок забыли с пустыми прилавками и и суповыми наборами?

Парамонов Иван

еще и с экономит, если исчезнут продукты 80%цены на которые составляет раскрученная торговая марка.

Полиграф Шариков

Россия единственная страна в Мире в которой есть всё и она может существовать ни от кого не завися... Это Запад и бесит... который просто вынужден зависеть от ресурсов России..

С1
Сергей 1

Гречка кончаетсяНа текущей неделе российские торговые сети стали получать уведомления от поставщиков о срывах поставок гречки: грядущий дефицит объясняется низким сбором урожая в Алтайском крае, а также тем, что отдельные фермеры не спешат продавать запасы, ожидая дальнейшего роста рыночных цен. Часть аграриев уже подняла отпускные цены в десять раз. Розничные цены в отдельных регионах уже поднялись в два раза

Грайр Арушанян

Простите, а Вы не могли бы выбирать более традиционные сексуальные фантазии?

Данил

Потенциал у России большой, в принципе думаю, что да, сможем.

Grimme Gray

Два момента.
1) Нет никакого режима эмбарго. То, что там несколько стран себе нафантазировали - ну так уже просветление наступает, что на них одних свет клином не сошелся, и их место тут же заняли другие поставщики.
2) Зависимость России от внешних поставок сильно преувеличена. Речь идет исключительно о повышении средних цен на продовольствие, а не о его недостатке. Так что - слово "прокормить" тут не подходит для описания эффекта воздействия этих санкций.

Наталья Соловьева

А что? Ложку держать сама умеет.

Ширин Каримова

Волков бояться....

Ленок Деркач

В 1913 вся европа была завалена продовольствием из России, по их же оценкам ...

Андрей Устиновский

Россия по отношению площадь/население может себя кормить даже ничего искусственно не выращивая)))

ОК
Ольга Курцева

Вы голодаете? У нас все есть - что изменилось с введением эмбарго для запада?

Нюрочка Меркулова

Ну раз сельхоз министр сказал что накормит, то так и буде

Serge

За деньги можно купить все. А деньги у нас есть.

Евгений Ильянов

Ваш вопрос надо разместить в разделе "бизнес, финансы"