Игорь Решетов

Сможет ли Россия возглавить все отмороженные режимы (КНДР, Иран, Куба, Венесуэла.. ) что-бы пойти одним фронтом на США ?

Димон Быков

Тебе с отмороженными мозгами не понять

Ирина

ОТМОРОЖЕННЫЕ.... АМЕРИКА, АНГЛИЯ И ВСЁ КОРОЧЕ НАТО....

Св
Светлана

Вам не стыдно о людях так говорить?

Елена Суржик

да далась вам это сша
более отмороженного чем у нас нет ни где

Алена Миронова

Пока что это США возглавляют отмороженные режимы Ливии, Саудовской Аравии, Турции, Колумбии, Франции и Англии, и идут единым фронтом на свободный мир.

))
))))) )))))

Да ладно выдумывать. Никто на США идти не собирается. Антиамериканизм это для внутреннего употребления.

Анна Сергеева

Они потому и отмороженные что каждый из диктаторов мнит себя не меньше чем центром вселенной.

Ирина Овчарова

Оно нам надо? А вот прибыль с этого поиметь не мешало бы...

Ma
Mariya

а зачем на сша.. больше пойти не на кого?. .
начать с малого.. захватить пол европпы,
пол азии.. и тогда всем скопом окупировать ваших друзей..

Олег Мартынов

Сша уже давно объединила все отмороженные умы и теперь они тут хулиганят на Ответах

Abdishukur Batyrov

Нам не по пути с "отморозками".
У России свой путь.
Удачи и мира.

О.
Оксана ...

Вести некому, у вождей счета на Западе

Gx
Gxac

Вы сами знаете, что "режимы" сами по себе борятся с США за свою независимость. Как впрочем и простые граждане в России отстаивают национальное достоинство против вас, и вовсе без Путина (хотя вместе с ним)!

Анна Ситикова

Нет, в основном у России там чисто экономические интересы, в виде продажи оружие, разработки нефти и газа...