Александр Фомин

Что мешает России поставить свои системы ПРО в Венесуэле и Кубе?

Вроде как эти страны еще со времен СССР поддерживают РФ?

Александр Валинуров

Согласен, надо бы поставить

Денис

Толку от ПРО! ? Надо ставить Наступательное ЯО. . .
А ставить шахты в странах с не самым стабильным режимом. . плохая идея.

еще один момент. . .из атлантики с АПЛ ракета летит 3 мин, из России 10 мин. . .сбить все ракеты шансов 0....1-2 ракеты хватит США, что бы вернутся в каменный век. Содержать базу дорого. . очень дорого

Неизвестно

Ещё не время, да и в Венесуэле не всё спокойно!

Leeloominai Мингулова

Думаю что уже наверно ни что.

Настюнчик Красатуньчик

Я не ставил бы, я бы просто послал пару десятковТ-50 без предупреждения и парочку межконтиненталок.

Ян
Яна

В 80 км от NY стоят АПЛ. Мы ближе чем кажемся.

Настена Сластена

Зачем нам ПРО в Венесуэле?) ) Вы бы еще на Луне посоветовали поставить.

Sex

Хотите 3йй мировой, блядь суки что в войнушку не наигрлись?

Нурзат Алымкулова

на балконе у себя поставь .

С.
Славик. .

а НАХУА?

Юльчик

а им это надо

Ёжик Колючий

давно уже стоят