Ирина Овчарова

Как изменилась товарная структура экспорта и импорта России в связи с санкциями Запада и продовольственным эмбарго РФ?

Какие еще товары, кроме продуктов питания и продукции для нефтяной отрасли, оказались под запретом на ввоз?

Роман Боровков

Особо не изменилась. Нефть не оказалась под запретом, а упала и упала она во всем мире.

Натуська Булатова

Хаваем как хавали.