Александр Грачёв

Экспорт и импорт между Россией и Китаем в 2014 году в сравнении с 2013.

У кого есть данные такие? Может быть поделитесь ссылками? Нашел только январь февраль 2014 года. Желательно остальные месяцы. Буду очень благодарен. Спасибо большое.

Ан
Анжелика

Ищите ДИНАМИКА ТОВАРООБОРОТА РОССИИ И КИТАЯ 2014
В картинках мне попадается только сравнительные 2012-2013, может Вам повезёт больше.

Виталий Гинейко

Итоги подводят после того, как год "закроется". Раньше нет смысла сравнивать.