Алена Шумова

Почему эмбарго на экспорт нефти и нефтепродуктов из рф в ЕС из категории почти невозможных перешло во вполне вероятные?

Шалбуров Алексей

неужели нефть из США подвезли?

Кэ
Кэти

ну надо же их политикам уровень страшилок наращивать.. . вот и метут языками...

Александра Азеева

Вообще-то есть такое золотое правило- как все плохо, посмотри с другой стороны, так вот - другая сторона, нечего разбазаривать нефть, тем более практически в непереработанном виде, нужно диверсифицировать экономику, чего бы это не стоило.

Eric Crause

Источник ?

Алексей Королёв

Потому что рынок переполнен нефтью и иранской и ливийской и левой ИГИЛовской + ОПЕК не хочет снижать добычу... на таком фоне можно и в эмбарго поиграть... вопрос надолго ли???

Сашуля Сухонос

РФ рентабельность 40 долларов.

РФ сегодня выгодно падение до 50

Этим убить США и Иран

А теперь думай