На
Надежда

Что должна сделать Россия, чтобы Запад снял санкции?

Даже если Вы считаете, что санкции никак не повлияют на Россию, предположите, что же, все-таки, могла бы сделать Россия, чтобы санкции сняли?

Диман Ага Щас

Понизить приоритет добычи полезных ископаемых и повысить приоритет развития высоких технологий. Ведь ясно, что по развитию технологий Россия довольно отсталая страна. Видимо большая часть денег вкладывается в добычу нефти и газа, а наши специалисты (как известно, в России очень высококвалифицированные специалисты) уезжают работать за рубеж. Если Россия разовьется в плане высоких технологий, она станет более независима от внешних санкций, что будет способствовать их снятию в виду их неэффективности.

Михаил Володин

встать раком как руина

Артем Бейсюк

Да срать на эти санкции. Пусть удавятся. Делать еще чего то. Облезут, нахрен. Сами пусть делают, пока Россия добрая и не заморозила всех к чертям собачьим.

Юля Веденина

Прикрыть оборонку и сменить президента на какого нить очередного алкаша.

Маргарита

Ничего не сделать, они будут продолжать.

Санкции из-за того, что РФ надо МЕНЯТЬ экономику, а это не просто опасно для запада, а смертельно.

Ва
Василий

Ничего. Развивать сотрудничество с Востоком и импортозамещение.

Ка
Катюша

Наращивать военную мощь страны Поднимать экономику. Развивать своё производство Короче стать сильной богатой страной.

Кн
Кнопочка

Освободить Киев от фашисткой хунты.

Зайлабидин Мурзакулов

ничего. кому эти санкции вообще мешают? Чиновникам? Ну и хер бы с ними. Мне от этих санкций не холодно, не жарко.

ОК
Оксана Красноярцева

Ничего.. . Нас устраивают санкции, больше санкций - хороших и разных...

Аскольд Смачный

А тебе, что плохо живется с санкциями?))

Леонид Савушкин

Уже ничего. Военно-экономический союз между Китаем и РФ дал свои плоды США снимают санкции с РФ!

Юра Пчицкий

Если Россия на них наложит санкции, то им долго придётся вонять...

Николай Ратушняк

А зачем.! ? Пусть ..,ну, в общем, вам ответили..!

Анатолий Прокофьев

ЕС просто напросто хочет повесить Украину на обеспечение в РФ.. . Хотя сами всю эту кашу заварили

Андрей Холопов

стать нормальной страной хотябы для своего народа а не как сейчас =сплошной лохотрон

Арсен Ерижоков

Поддерживаю ответ Котофея! Тоже самое хотела ответить

Лиза Гончарова

Санкции России только НА ПОЛЬЗУ. Результаты УЖЕ есть-зерно раньше закупали-ТЕПЕРЬ ЭКСПОРТИРУЕМ. Мясо птицы практически полностью своё.Рыба-тоже. Фрукты-овощи тоже становятся отечественными, и натуральными, без химии.

Ри
Ринат

Вывести войска из Донбасса, вернуть Крым, перекрыть границу и выплатить Украине контрибуции за разрушения и смерти военнослужащих ВСУ

Елена Смирнова

У Хохла всё идёт вдело.

В.
Валентин ...

Ничего)) ) ввели бы побольше санкций- от них одна польза)) )
Тока ведь не введут и эти снимут (((( жалко (