Андрей Додонов

Почему русские насмехаются над агрессией запада (санкциями) ? Должны ведь трепетать, а они стебаются. Не по правилам

Так запад и не научился понимать психологию русского человека
Чем сильней давишь, тем больше протест
А если русский понял. что его обманули, то он будет такого презирать и ни за какие печеньки не добъешься расположения.
Такой он Иван дурак, бесхитростный, но не глупый.

Vlad Online

Потому что, благодаря санкциям Россия избавляется от тех оков которыми ее сковал Гнилой Запад, разрушая ее экономику, сельское хозяйство, промышленность, мотивируя ее на их воссоздание и это не может не радовать! ) Заодно, очищаемся от всякой либерально продажно жидовскои плесени! Ура, товарищи!! ! Слава Росии! Боже Храни Путина!

Алексей Клочков

Потому что надо понять суть санкции.
Вот многие умные люди говорят, что санкции в массе своей направленны не столько против России, сколько на агентов влияние запада в РФ, что бы активизировать их подрывную деятельность. Санкции должны давить на людей с целью их предательства интересов РФ в угоду личной выгоде. В этом есть разумное зерно. Именно поэтому насмехаемся а не боимся...

Владимир

Параллельно как-то на эти санкции

Ан
Анастасия

Ну, это типа как в кучу фарша стрелять и думать, что он застонает.

Елена Попова

потому что когда над проблемой пошутишь, то намного легче станет.

Сергей Рожнов

Просто медведи - классные

Денис Петрунин

Россию может победить только Россия. Почитайте историю. Никакие угрозы извне нам не страшны

Олька Бурова

Потому, что в магазины ходят и цены видят.

Зайлабидин Мурзакулов

вот таким макаром мы и трепетуем.

Ан
Аня

какие санкции такое и отношение.... вот и все.... да могут внести серьезные но ответ их раздавит...

На
Наталья

жить стало проще-жить стало веселей

Наталья

По моему русским не привыкать, лишь бы нас правительство не предавало и оберегало. Забота государства о своем народе это самая главная прерогатива.

Руслан Софинский

Нам эти санкции как пряник сладкий, они себе только хуже сделали, вот и веселимся. Прям запугали, идиоты, да не получилось, нам только лучше. Своего девать некуда.