Мария Таранова

Санкции санкциями, но вот импорт Германии в Россию в области машиностроения (основ. статья импорта) сократилась на ++

треть. Вообщем цифра чувствительная для Германии. Чем все дело кончится для обоих экономик?

Сергей Девяткин

импорт машиностроения на треть в величинах где-то 5 % всего экспорта Германии. . а теперь подумайте чем и кому все это кончится) .. привет

Zh
Zhenek

победой США!

Олеся Лучинович

я вам отвечаю китайцы делают все не хуже брендов, надо наших спасать от китайцев.. . возьмем к примеру котлы, это небо и земля, только пусти их в россию и родные котельщики вымрут

Ланочка Честная

Россия выстоит а вот Европа вряд ли

Владимир

Один процент от ВПП ЕС торговля с РФ. Какая чувствительная цифра.

Юська Лютикова

У Германии с рашкой товараоборот на уровне Испании, Шедции или Голандии и совершенно неделает погоды

Дмитрий Доркин

Российский рынок для Германии был надежным. Теперь они будут искать рынки сбыта в Латинской Америке и Африка. Они упрямые - найдут.

Игорь Арсенин

ничё се! я бы ваще не присылал ничё . вона американцы патсроили камаз на сваю голову