Натуська Булатова

загорелся чек на королле машина новая был у офицалов говорят бензин что и как скинуть его кроме акумы

задолбал чек как заправка через раз загорается смысл ехать к офицалам скажут тоже самое заправляюсь лукоил 92

Сл
Славик

Странно что из за бензина. . первый раз такое слышу. . я сам диагност. . из всех ошибок что знаю дак это "слишком бедная смесь" и то это редкость что бенз. . Мне кажется оффициалам просто не охото заморачиватся. . или у тебя гарантийный случай а они выжидают когда выйдет гарантия. . в общем в программе нет такой ошибки что бенз гавно.. . А скинуть ты её никак не скинешь.. только через программу.. аккум не все ошибки скидывает

Денис

масло поменяй-клина словишь!
Спасибо Чеченам и Вове