Алексей Нестеров

Тойота Королла, при обгоне вместо 4й, включи вторую, загорелся чек...

..машина не едет, помогите... работает на 2х цилиндрах.. . что это...?

Алена Степина

Обогнал хоть?))

Светлана Воронина

Если привод ГРМ ремень то могло ХЛОПНУТЬ ПО КЛАПАНАМ.

Юр
Юрий

Если движок 4Е или 5А, 7А (ременный привод ГРМ) мог перескочить ремень. Снимай крышку ремня смотри метки, потом проверяй компрессию могло и клапана загнуть (если ремень перекинуло) . Смотри тут http://automn.ru/toyota-corolla/toyota-23088-10.m_id-2515.m_id2-2516.html
На 1NZ-FE могло и цепь растянуть. (тоже проверять).

Eleonora Strelina

погнуло клапана было такое проверь для ночало компрессию если будет плавать то клапана