Ирина Пинчукова

Ваз 2113 загорелся чек, стрелки на торпеде упали,

Сразу после этого машина не заводится, как будто сел аккум. Минут через 10 нормально заводится, едет но не долго и опять такая же делюга. Что может быть что делать?

Эдуард

Так если чек загорелся, значит в памяти сохранился и код ошибки. Заехать на диагностику- причину определят моментально. А самостоятельные поиски могут и до нервного срыва довести...

Олег

где то контакт хреновый. Проверяй массы.

Ев
Евгений

как только пропадет так сразу и смотри контролькой где пропало