Екатерина Горшкова

будет ли у меня белая полоса? повезёт ли мне в ближайшее время

постоянно в долгах, бытовые проблемы, дом не получается ни продать ни обменять, устала уже от проблем, болеем часто, то я то дети

Наталья Подзигун

все будет хорошо, не переставайте верить

Вадик Королев

Жизнь-штука полосатая. То полоска чёрная, то полоска серая.)) ) Когда-нибудь всё устаканится.

Елена Малышко

займитесь рукоделием, вязанием например, и детей подключите, очень успокаивает нервы, кроме того позволяет неплохо приодеться, ну а если вязать на заказ, то вообще можно подзаработать 🙂 начните вязание для продажи с пинеток для новорожденных, они всегда улетают на подарки 🙂

Наталья Цой

Будишь чаще улыбаться все мечты начнут сбываться!!!!

Ал
Александр

скоро все пройдет.

Nihao Nihao

Слова и мысли материальны. Думайте о хорошем и у вас все получится!

Надежда Карабец

Пой песню: Завтра будет лучше, чем вчера!

Ан
Анастасия

У Вас есть дом? Сдайте его на лето - зачем продавать? Или сдайте квартиру - переселитесь в дом. Солнце-воздух и вода, глядишь и болеть меньше будете.

Федор Пинков

Когда перестанете думать о проблемах они сами уйдут, попытайтесь занять себя чем то интересным, мне например творчество помогает) Отвлекитесь, все пройдет)