Максим Журавков

расскажите, кто что купил в ближайшее время-для дома для семьи? или для себя?

Анжела

Сегодня младшей велосипед купили.

Владимир Мельников

вчера сыну трусов накупила с Энгри бердз, себе брюки, джинсы, очки, а мужу блок сигарет

Юлия

Вчера штанцы прикупила.. мечта!)))

Игорь Ходякин

два пары босоножек дочке и шапку с Энгри бердз, уж больно прикольная

Сергей Рабкевич

у меня позавчера ДР был. сегодня пойду туфельки себе покупать))) )

@L
@ Lusi @

на той неделе телевизор поменяли в зале, стиралку пришлось купить, т к старая сломалась!

Ирина Агеева

Дофига чего, финансы будут петь романсы скоро, если не остановлюсь. Для нашей семьи мы купили землю и заняты подготовкой к строительству нашего дома. По мелочам, накупила кучу подарков маме, подружке купила одежду для младенцев кое-какую, на 19 мая роды назначены у нее. Себя я тоже не забыла, купила себе кофточку очаровательную 🙂

Ирина Карева

вчера из штатов доставили пару вещичек. Вот могут же, когда хотят доставить за 2 дня. Почта России учись!
Дверь входную)

Денис Клюев

два дня назад приобрел авто фольц ...для семьи ну и для себя конечно...

Александр Залога

для семьи сегодня приобрели вместо печки (варочную поверхность и духовой шкаф) , для себя вещичек подкупила!

Хасаншо Bobojonov

Носки себе и мужу купила)) ) на этом все)

"пиратка" Тихонова

Внешний "hard" (для себя) 🙂

Анна Бондаренко

накупила кучу платьев и проч. по каталогам, новый шкаф, а больше ничего тепрь долго покупаь не буду-не поместится...

Олеся Скворцова

а я вот м7 себе прикупил! для себя любимого!

Марина Яцентюк

Мангал сегодня в "Оби" с мужем купили.

Aleksey Uljnkin

Ещё до майских праздников купила босоножки и нож классный. А у нас холодно на улице.

Вероничка Я

мебель: кроватку детскую, диван, стол, комод....

Ан
Андрей

Вчера веб-камеру новую купила.

Александр Самохвалов

Себе летних вещей купила.

Светлана

Ремонт в кухне сделали, так что обои, плитку, вытяжку)

Наталья Веснина

и не упомнить))))) ) вчера доче мужа купила - юппку в пол, 2 футболки и платье

Ирина Корниенко

Коврик в ванную,