Домашняя бухгалтерия

Как рассказать мужу, что купила новые туфли?

Вчера с работы шла, заскочила поглазеть в ТЦ в Тофу, потом - бац - и я уже на кассе обнимаю туфельки))) ну красивые они, не жалею) но как сказать-то?
Так и сказать.
Tatyana Sexualnaya
Лучший ответ
Молчи как рыба....
Юльча Семешко
Фото в студию и СКОКА???
не говори, может не заметит
Кундуз Sagynbaeva
так и сказать - в чем проблема то?
Анна Ситникова
А сами своих средств не имеете? Почему не работаете?
Вера Альминова
Честно.
Анна Ешукова
скажи на распродаже за 500 р купила. мой всегда моим ценам верит)))))))))
Пугаете меня...)
Aleksy Carolines
Скажи что он месяц не будет пить пиво.
Он отслеживает ваши траты? Да не говорите ничего--мужчинам пофиг. Лучше с подружкой поделитесь радостью.
Цену скажи в 2 раза меньше и... фсё)
Саша Булдык
Никак. Просто носи. Разве это новость? Купила туфли.
Вот если вкусная еда-
Да-!
И объядение устроить-?
" Проесть"
А туфли-
Дешёвые купить
И с миром ЖИТЬ?
скажите что подруге малы - и она вам отдала за шоколадку.
желательно на его родном языке.
Ольга Гуслова
Хватит глупые вопросы задавать. Тролишь.
так сказать: мне нужны были туфли и я их купила
Катя Жанкевич
После ужина
Странные отношения в семье
Ирина Долбуш
Положи куда нибудь подальше, а когда муж увидет, скажи давно купила, на распродаже, забыла сказать. И вообще- что себе на туфли не заработала что ли?
Разденься догола, одень новые туфли. Ну и ходи так по квартире, как ни в чём ни бывало. Муж спросит -- ты чего??? Ты и скажешь: не видишь чоли -- туфли новые купила. Ну он и пилить не будет, т. к. обрадуется, что ты не с крыши спрыгнула, а всего лишь туфли купила...
Ты не говори, ты их надень и, подавая ему ужин, кружись в них, кружись... Ну должен же гад сам заметить!
Афигеть.... я бы только порадовался бы, за жену.
Скажите что увидели туфли мечты.. бла.. бла ..хочу купить)))
А зачем? Позвольте ему тоже быть слабым. Шел с девушкой и вдруг оказался в постели. Ну красивая она.))
Ирина Долбуш Глупое сравнение. Она же не с красавцем в постели оказалась
НАДО позвонить ему узнать как дела бла бла и так не взначай а можно - это главное спросить разрешения - я кплю туфли он если любит скажет да тогда можно смело признаться что они уже куплены - ну типо вообщето я их уже купила - остальное дело техники
Ira Миллер
сказать что распродажа финальная и глупо не купить классные туфли за 600 р
надеюсь такой суммы ему не жалко для вас
Marianna Georgievskaya
Татьяна Просветова Ну я себе купил в мае за штуку. И чо? Каблуки уже стёрлись до дыр. Такая вот торговля в обществе потребления... Этт вам не сталинские чоботы, чтоб по 30 лет носить...
Он вас разве не балует?
Лена Баюн
а мужика это должно волновать?
*: Violetochka :*
Nu..daite nomer...mi pozvonim,skazem Emu..raz vam slov ne naiti...
Таня Таня
думаю он и не заметит твои туфельки. не парься носи
Попросите авто ...под цвет туфлей.
Люба Бородина
Во время минета, если заметит, что вы в обуви на кровати.
Mekul9 Metalipova
Это такая проблема? Возьмите и скажите как есть.
да он и не заметит, а заметит - *год назад на распродаже по скидкам*