Домашняя бухгалтерия

Перечень первоочередных непродовольственных товаров? товары для дома и семьи которые требуются нам каждый месяц

Лично мне и моей семье - шампунь, ополаскиватель д/волос, гель для душа, зубная паста, туалетная бумага, мыло, стиральный порошок, средство для мытья посуды, чистящий порошок что-то типа Комета, Шуманит- от жира и гари, Средство для мытья полов ( Пропер) , хозяйственные резиновые перчатки (для защиты рук) , крем для рук защитный и питательный/увлажняющий. Периодически покупаются средства для мытья стёкол, губки для мытья посуды, тряпочки из микрофибры, отбеливатели. Крем для лица, скраб, новые зубные щетки, станки для бритья, расчески, дезодоранты и т. д.
Всегда должны быть в доме- запасные эл. лампы, тюбик универсального клея, скотч, изолента, фуна-лента для водопровода. Средства для ухода за обувью.
Минимальный набор инструментов- молоток, отвертки, кусачки и т. д. Ножницы, нитки, иголки и т. д. Аптечка.
Про мебель, одежду, бытовую технику не пишу- с ними и так все понятно...
Жазира Мирзашева
Жазира Мирзашева
44 181
Лучший ответ
мыльно-рыльное все.. . это шампуни-бальзамы-зубные пасты-мыла-гели для душа-крема-косметика остальная вся.... туалетная бумага, бытовая химия.. . порошок, жидкое средство для стирки деликатных тканей, фейри, комет.. . лампочки, перегорают и энергосберегающие)) ) больше ничего на ум не приходит)))))
туалетная бумага, мыло, зубная паста, стиральный порошок и т. д
Таня Нифонтова
Таня Нифонтова
20 080
все вышеперечисленные (почти) можно брать в одном магазине и этот магазин будет еще приплачивать за пользование его товаром. Чем я с успехом пользуюсь.
Елена Валеева
Елена Валеева
13 953
мыло. зубная паста. щетка зубная. туалетная бумага. нож. спички

Похожие вопросы