Домашняя бухгалтерия
Подсчет продуктов и товаров для дома
А есть ли такое приложение, в которое можно ввести продукты и товары, которые куплены и время, за которое обычно семья их тратит, и чтобы было видно что заканчивается дома и что нужно купить?
в рф не работает, корзина в каждом месяце разная, невозможно предсказать, Столицы - в лес.
а так не видно, когда в холодильник заглядываете и когда готовите?
Есть
Есть, личный сайт сделайте с напоминалкой)
ЕХЕL в таблице можно подсчитать... расчитать все что можно и нужно.
Эксель вам в помощь. Не напомнит, конечно, но в остальном удобно. сел, по чеку разу все занес в таблицу; поиском или глазами посмотрел, когда последний раз покупался аналогичный товар и тд. хоть диаграммы рисуй презентацию для семьи потом делай!
Подпишусь на вопрос.
никакое приложение не распишет тебе, когда и сколько продуктов\ бытовой химии\парфюмерии ушло. просто посчитай сама, ну, например, я знаю, что на месяц нашей семье нужно- шампунь, бальзам, три кусочка мыла, 12 рулонов туалетной бумаги. ( это просто пример) прямо на шампуне, напиши дату покупки, и посмотри, когда он кончится- через месяц-неделю-год, будет ясно, что шампунь надо покупать раз в месяц, например. с бытовой химией я не заморачиваюсь, купила все, что надо и как только кончается сразу покупаю новую, пусть она мне только во время следующей ген уборки понадобится, ну а продукты- у меня так: есть запас раз на 5 приготовить- мясо, рыба, крупы, консервы. а овощи и все, что надо для постоянной готовки-покупаю сразу и сразу делаю.
да
называется листочек с тетрадочкой