Домашняя бухгалтерия

в москве сколько разумно тратить в неделю на продукты и необходимое для дома

чтоб и голодными не быть и не истратить все в маге!как у ас получается!
ну тут от запросов зависит.
можно на 1000 прожить неделю, а может и 100000 не хватить
Елена Игнатьева
Лучший ответ
Сначала выбирают уровень скромности, по нему - магазин, в котором отовариваются и ассортимент для закупки. А потом считают и делают выводы - по карману или не по карману. Один и тот же набор продуктов может разительно отличаться в цене в разных местах закупки, и здоровым может быть втрое более дешевое питание, чем то, в котором много излишеств и ошибок в выборе, понтов и желания запихнуть в рот то, что радует глаз, но убивает здоровье.
Ксения Атеева
В Москве дешевле, чем во многих регионах. Можно на 1200р одному жить, тут писали, правда девушка на этот месяц уезжала в Германию. Похудела, но спор выиграла. Можно и на 150 т. р. в месяц вдвоём, тут и так писали. Распишите меню, что Вы хотите кушать и сколько для этого нужно. Не покупайте полуфабрикаты, домашнее дешевле выйдет, полезнее и вкуснее, только время занимает.
Ольга Журавлева Пишите список покупок, не берите с собой много денег. 1-2 т.р в неделю для одного вполне нормально можно питаться.
На одного, если разумно тратить, в неделю 2000.
Stepanyuk.nataly
Ну до 500 руб. в день + 10000/мес. Вот как-то так на основные расходы. Это при наличии собственного жилья.
Luba Velikaya
не получается разумно-в неделю от 3тыщ до 7 или 10 и то-экономим
сходить один раз в магазин на час закупить продуктов, а на рабочей неделе если чего-нибудь не хватает просто зайти на минуты 2 и купить