Домашняя бухгалтерия
Сколько вы тратите в неделю на продукты?
А если бы жили (одна один)
около 2500-3000 на семью из 4 человек... одной бы хватило 500 руб.
Как можо меньше. Но так чтобы с голоду не помереть.
максимум 2000. если бы жила одна, то рублей 300 тратила бы максимум
Давно не считала.. . думаю примерно 3000р. на двоих взрослых и двоих детей
100-150 иногда 200Euro на четверых
У меня, если только на продукты получается около 7000 в неделю.. . Нас трое. Жила бы одна, тратила бы в половину меньше...
вполне укладываюсь в 1-1,5 тысячи
Около 4000 рублей на четверых. В магазин езжу один раз в неделю, покупаю сразу все что надо.
2-3 тысячи, а муж потом всё спрашивает: "А куда это деньги ты дела? " и ведь не задумывается, что когда холодильник открывает всегда найдет что-то вкусненькое!!!!
примерно 2тыс, это без обедов в общепите...
700 евро.... на 5 человек. сама бы тратила по минимуму. мне главное что бы были фрукты и чай... остальное ем мало.
3 человек 1500-2000 рублей
тратила бы больше т. к. готовить ненавижу и питалась бы не дома.
тратила бы больше т. к. готовить ненавижу и питалась бы не дома.
Около 5000р. на троих. Одна оставалась-1000.
Около 5.000
стараюсь укладываться в 3000 руб.
1-2тысячи мне бы хватало (если по кафешкам не питаться)
около 1500! если бы жила одна, наверно 500 в неделю, если не меньше!!!
ок 4000 тысяч. одна -- наверно в районе 1500 тысяч в неделю (учитывая оплачиваемые обеды на работе))))))))))))))
Семья 4 человека, примерно 15 000
Когда я живу одна, то питаюсь в кафе-ресторанах, уходит даже больше, чем на семью при питании дома.. . Нас пять человек, едим полноценно и в среднем я трачу 800-1200 в день...
1. Если я живу со своим любимым человеком: расчет приблизительно 250-300 р. в день.
2. Если живу одна: 150 р. в день)
Но массовые закупки продуктов по субботам еще никто не отменял)))
2. Если живу одна: 150 р. в день)
Но массовые закупки продуктов по субботам еще никто не отменял)))
$200, это я пиво и кофеты не считаю!
Муж, сын, я=700гр.
200 гривен при том, что овощи, иногда яйца и мясо свои из деревни. Если бы одна - незнаю, гривен 100...
около 4000 на 2х
около 4500
а если бы жила одна... то по минимуму!!!)))
а если бы жила одна... то по минимуму!!!)))
у нас большая семья! ! и мы тратим от 2000 и выше, а если бы жила одна то и на 300 р прожила бы)))
В Москве на одного в неделю уходит минимум 1 000 руб. (это по скромному)
100evro na troih
Похожие вопросы
- в москве сколько разумно тратить в неделю на продукты и необходимое для дома
- Сколько вы тратите в месяц на продукты питания в расчете на одного человека? И в каком городе?
- Сколько денег тратите в неделю на еду и хоз. нужды в среднем?
- Сколько вы тратите на продукты?
- Ну что - по магазинам? За продуктами? Сколько Вы тратите денег в неделю на продукты питания?
- Сколько вы тратите на продукты ежемесячно?
- Сколько вы тратите денег за один обычный поход в магазин, чтоб закупить продукты на неделю?
- Сколько вы тратите в день денег на продукты? На сколько человек?
- Сколько денег у вас уходит на продукты за 2 недели?
- Хочется узнать- как часто вы ходите в магазин за продуктами, и сколько примерно тратите на продукты ?