Домашняя бухгалтерия

На каких продуктах, товарах, Вы никогда не станете экономить?

)))))))))))))) *****
На всех продуктах питания. Лучше питатся хорошо, без излишиств. Для меня излишиства - это конфеты, печенья, колбаса, алкоголь и т. д. Все это конечно покупается но в меру.
*s*t*a*r* ***
Лучший ответ
молоко, мясо, хлеб, овощи и фрукты
на хлебе, мясе, сыре, йогурты....))))
Ксю Мясина
на продуктах никогда не экономлю, могу сэкономить на бытовой химии
духи всегда покупаю только французские...
Tarasova K.a.
Могу съэкономить на любых продуктак и товарах, предназначаемых для себя, но не экономлю никогда на подарках для родных и близких)
Анютка ******
А может и не понадобиться это делать..
Елена Жилина
На тех, которые едим каждый день: мясо, молоко, овощи, фрукты, масло, йогурты, рыба... +моющие средства, средства личной гигиены + еда для собак.
на всех продуктах
едим мало
На водке и пиве :-))
Шахноза Лукманова поставила 5, потому что такое же КРЭДО у мужа....
На прокладках и тампонах))
Яна Курницкая
Детское - неприкасаемо, а вот пиво, водку, сигареты можно и урезать.
На питании для своих детей и родителей.
молоко, мука, яйца, мыло, зубн. паста.
Мясо, рыба, растительное масло, чай, орехи, косметика для ухода за лицом.
на картошке, она у нас бывает по 300 рублей за кг, а сейчас вообще ее нет, а жаль...
София Валовая
)))))))))))))) ***** Ничего себе, 300р.- картошка!!!
Зашла специально в Ваш мир, посмотрела, где живете....даааааа, далековато....
А я думала, что самые "атомные" цены у нас на севере....ХМАО-Югра....
на лекарствах, средствах гигиены и продуктах ( дети алергики) , только натуральные и качественные продукты, детских игрушках ...
на мясопродуктах, кофе и косметике
На хлебе )))))
Овощи и фрукты да еще мед.
личная гигиена....
На том, что предназначено ребенку.