Домашняя бухгалтерия
Вы на продуктах как экономите?
лично мы покупаем сразу продукты на месяц на оптовой базе. У нас есть дача, поэтому овощи оттуда. В месяц на питание у нас выходит не более 5 тыс. руб. Живем в Красноярском крае. Булка хлеба на 2 человек у нас на 2-3 дня. Бытовой химии не более 1000руб в мес расходуем. Рулон туалетной бумаги можно купить за 6 руб на оптовой базе. Мы берем пачку (20 шт), одного рулона на 2-х нам хватает на месяц.
9 тысяч на двоих уходит, маленький город в челябинской области, но нам мясо родители из деревни дают. Стараюсь брать короткого срока хранения чтоб безвреднее было, много молочного едим. Бытовую химию тоже беру по акции впрок помногу сразу.
Семья из 3 человек плюс 2 собаки. По выходным закупаем продукты и хозтовары на неделю на 5-7 тысяч, плюс в течение недели покупаем свежее - молоко, хлеб, кулинарию, если захочется. Особо ни на чем не экономим. Хабаровск.
Тысяч 25 на 6 человек... новгородская обл. Покупаю каждый день...
Жрём исключительно мясо, блефуем...) ,,экономия должна быть экономной",а живём РАЗОК...)))) это хорошо, что вы думаете о своих Жопах... но нужно ещё и чтобы нечто было подтирать...)))
ну, примерно так: пришла я вчера за сахаром в магазин, смотрю, туалетная бумага по 4,50 . Купила несколько штук.. Или там еще что по акции..
Мы деликатесы не кушаем и в кафешках не питаемся. но тыщ 20 уходит на 4-х (питер)
Татьяна Марчук
Эх, хочу в Питер...
Не так как вы.. очевидно никак))
булка хлеба на 2-3 дня... вы хлеб вообще что ли ни едите. закупка раз в месяц выходит на 30 000 наших (на 10 000 руб примерно ваших)
Питаюсь "Роллтоном", завариваю чайные пакетики по три раза, вместо туалетной бумаги использую рекламные газеты, что бросают в почтовый ящик.
Новые вещи шью из лоскутов старых покрывал и наволочек.
Для экономии электричества вместо лампочек пользуюсь парафиновыми свечами.
Новые вещи шью из лоскутов старых покрывал и наволочек.
Для экономии электричества вместо лампочек пользуюсь парафиновыми свечами.
Майя Жилина
Ого как список! Однако, я не уверен, что рекламные газеты, вещи из лоскутов и парафиновые свечи, относятся к продуктам питания.
Ну правильно. Если так будете питаться, то скоро одного рулона на полгода будет хватать. Во экономия будет! А у меня на одну уходит 4 рулона в месяц. Догадайтесь, как я питаюсь сами.
Майя Жилина
"на меня одну уходит 4 рулона в месяц"... Очень галантно и сексуально :D
Виктория Безух
Ох, догадались))) Питаетесь просроченными продуктами и поэтому живот вас подводит?
завидую умению питаться на 1 т. р. /неделю - даже при собственных овощах.
Вообще не экономим, покупаю всё что хочется.
приходится экономить, в месяц уходит примерно 20 тыс это мин., а то и больше на четверых.
Да. Икру не ем.
Нас трое, мясо не едим так как дорогое, варим крупы и картошку плюс консервации, все доходы тратим на ребенка, сами как нибудь протянем, а вообще все тянет коммуналка
Галия Умурзахова
Ужас. Не жизнь, а выживание.
да никак. Когда мужв командировке-я вообще практически ничего не покупаю (только овощи и молоко). Крупы дома всегда есть, макароны тоже. А если муж на месте-так для него вкусно поесть-самое любимое занятие, он на него ничего не жалеет. Покупает себе и мясо и кучу всяких сладостей, и всего-всего и по-многу.
Наращиваю плесень на хлебе, а потом поедаю ее. Profit
На вредных продуктах экономлю, на конфетах
Стараемся покупать продукты без обработки и долгохрпоанящиеся.
да, экономим.
Похожие вопросы
- Вы на каких продуктах питания экономите ??? если вообще на них экономите?!? то каких? спасибо за ответы)
- На чем стоит экономить. Продукты и косметика исключаються, на этом не экономят. А что еще может быть экономней
- Как экономить на продуктах? Столько много денег на еду уходит! Вы экономите? Как?
- Как экономить на еде? Есть где–то сайт, где я могу прочитать, как экономить деньги при покупке продуктов.
- КАк экономить на продуктах без потери качества и вкуса продуктов? Какие у вас секретики? Что вкусно и недорого готовите?
- Вопрос тем кто экономит на продуктах
- Как вы экономите на продуктах?(своим ответом вы можете поможете другим)
- "Ашан" действительно самый лучший помошник экономить или это миф? Поделитесь своей формулой не переплачивать за продукты
- Как вы экономите на продуктах?Что чем заменяете?Что готовите полезного на ужин?
- На каких продуктах, товарах, Вы никогда не станете экономить?