Домашняя бухгалтерия

Вы на каких продуктах питания экономите ??? если вообще на них экономите?!? то каких? спасибо за ответы)

летом питаемся с огорода: ягоды, огурцы/помидоры, кабачки, яблоки.... ну + хлеб/молоко умеренно, почти без мяса. зимой супы варим, там больше картоха/капуста/морковь крупы и макароны +курица, дорогих не покупаем вообще... из сладкого домашний сок, варенье, пироги иногда печем
Лена Логвинська
Лучший ответ
На картошке, помидорах, огурцах, свекле, моркови, луке, чесноке, перцах... кабачках, баклажанах.... капусте.. всё своё растёт в огороде.
Masha Osadchay
на кофе..
:)
российские бренды натурального на моей кофеварке
почему то вкуснее всяких лаваццей, которые притом вдвое-трое дороже
Yrysbu Zhumashova
Жанна Мартынова лаваццо стоит 200 р пипец как дорого)))
Креветки перестал покупать. Индюшатину, баранину.
На черной и красной икре, на артишоках, спарже, ананасах и кокосах, на фейхоа, устрицах, фуа-гре, фондю, на барбекю из лосося и стерляди
Лилия Одесса
Рыбу давно уже не беру. Из мяса только курятину. Сыр редко покупаю, много некачественного и не угадаешь какой хороший. Фрукты в основном сезонные, дорогие не покупаю. Перестала покупать мюсли, полностью перешла на простые каши. Йогурт беру реже, больше налегаю на кефир.
Inna Gladkova
На сосисках, сникерсах и булках
Одно блюдо варим и едим.
Например только один борщ.
И всё.
Или
Фар шипованные перцы только овощами ( фаршированные) и едим пока не съедим. голодно- да.
редко покупаю дорогие продукты.
только на омарах, лангустах и крабах - их наш бюджет не выдерживает
На колбасе и сосисках, например. Лучше мясо (курицу) купить и вкусно приготовить
исключительно на омарах и лангустах.
Ни на каких не экономлю.
Просто ем не много и могу себе позволить почти все что хочется.
Только вот еда чаще простая, из привычных продуктов.
Цветок Куряева
Готовим сами, стоим у плиты и фантазируем.
Ирочкa Холод
Нет цели экономить, есть цель жрать поменьше и не что попало.
* Drobot Elena Dmitrievna*
Ну на черной икре и еще больше на икре алмас, на трюфелях, на сыре из молока ослиц)
Настя Настя
На овощах, рыбе, икре красной, по сезону свое, на деликатесах, едим обычную простую пищу, на хлебе -хлеб печет хлебопечка, с детьми конечно особо не сэкономишь
По общепитам не ходим, где заоблачные цены. Икру и деликатесы по праздникам. Готовим сами. Экономить не получается, т. к. все продукты которое покупаем, просто необходимы. Единственное смотрим где какие акции, где что по-дешевле.
Оксана Юхима
не покупаю готовую еду типа жареных овощей и тд, остальное беру понемногу. я не понимаю как можно сьекономить на чае или кофе? 1 пачка стоит 100 р - что такая епт экономия? ее хватает на неск месяцев, экономки хреновы
Чёрную икру не берём, вообще, даже по праздникам, тяжело короче жить.
Yrysbu Zhumashova да как же это вы..
:)
на одной красной то.. мучаетесь
Не пью чай и кофе. Догадываетесь сколько денег экономиться на одном этом пункте? На чем экономить много вариантов!
На
Надюша
Yrysbu Zhumashova а не есть вообще не пробовали?..
:)
говорят, вообще огонь.. правда недолго - недели две можно только на воде
Екатерина Грек и что же пьете? воду только?
Любовь Бондарева чай стоит 100 руб пипец как можно сэкономить, да вы разбогатели епт