Домашняя бухгалтерия
Простой, казалось бы, вопрос: На чем Вы НИКОГДА не станете экономить, как бы ни было плохо с финансами?
О мать, у меня тяжелые сейчас времена... ответить не могу..)
На детях - это святое)
Надежда Чаадаева
Привет, Анютка :))) тяф :)
На покупке туалетной бумаги.
Света Румянцева
Х)))))) согласна на все сто...
каждый день ребёнку фрукты.
) на мозгах
На себе, конечно.
Надежда Чаадаева
Приветик, Светик :))) тяф-тяф-тяф :)
Если бы у меня было реально плохо с финансами, я бы экономила на всем без исключения - от еды и шмоток до предметов гигиены.
На соли .
На еде, на ребёнке
На еде
На здоровье. А вообще нужно учиться не экономить на необходимом, больше зарабатывать.
на чае.
на еде для ребенка и домашних животных.
На кофе!!!
на бензине
на здоровье, на лекарства, если нужно на походы к платным врачам и тп
Средства гигиены, лекарства, еда
на фруктах, одежде, парфюме.
на ребенке, на еде. Без обновок любой может обойтись
на корме собаке, т. к. у нее аллергия
здоровье
боюсь, список велик будет)))
На личных предметах, чтобы быть всегда в форме.
Не стану экономитьь на том, что я привыкла покупать всегда, напр. кофе, чай, определенные продукты, косметика и т. д.
Надежда Поплаухина
На еде.
капроновые колготы, и др. чулочная продукция, нижнее белье, все то, без чего чувствуешь себя некомфортно. Едииницы на сотовый телефон, хоть понемногу, но на связи быть надо. Фрукты по сезону, хоть дачные маленькие яблочки купленнные у бабушки на углу, хоть килограмчик, лучше недоесть мороженого и конфет, чем недоесть фруктов летом.
на проезде на общественном транспорте))))
На еде для кота
Книги.
в первую очередь чтобы детям было что покушать.