Домашняя бухгалтерия
Простой вопрос.Экономить умеете?Честно-честно?)
умею, до первой зарплаты, потом резко разучиваюсь. Через неделю снова умею )))) Только экономить уже нечего, ну это мелочи
А мне экономить нечего)))))))))))))))) ) Не дают враги)))))
Я стараюсь ходить по магазинам одна - потому что долго примериваюсь и выкраиваю... а моего мужа это страшно раздражает, потому что он на цены не смотрит и берет, на что глаз упал. Правда, потом у кассы несколько меняется в лице, когда видит окончательный приговорчик ...Но на другой день все повторяется, экономить и выкраивать все равно не будет, поэтому стараюсь делать это сама .Иногда получается ...
Экономлю на себе и на своём здоровье, а на жене и детях не экономлю.
да умею. на себе.
нет. когда не экономишь то и с деньгами проблем нет. парадокс, но так и есть
не умею
Умею. Полушутя)
нифига не умею, могу попридержать денежку а потом спустить за пару часов)
угу, учимся по - немногу, делаем уже успехи..
сейчас начал экономить раньше тратил без смысла
стараюсь, но пока не очень поучается
Ваще ни как. не умею.
умею, но не могу! губа мешает
Нет! Честно-честно!))
да
умею. честно-честно.
по такой жизни, кто и не умел - научится. Я уже научилась.... оказывается есть множество свякой ерунды, без которой можно обойтись....
Экономлю еще как. Даже пакетики, в которых ношу обед на работу после одного раза не выкидываю, а кладу на холодильник, а завтра в них опять тару с обедом заворачиваю. Все мои коллеги удивляются. Мелочь казалось бы, да вот из таких мелочей складывается экономия
Неа
я умею, а мой муж никак не может с этим справиться...
нет, но очень хотелось бы научиться!!!
А с чего экономить?
сейчас я стараюсь делать это, решила начать с системой конвертиков... неделю экономлью получается... выделяю на день сумму скажем 250 руб. стараюсь не превышать эту сумму... иногда получается иногда нет ..все что остается честно в конвертик ЕКСТРА складываю. за неделю сэконимила тыщу