Домашняя бухгалтерия

Простой вопрос - а Вы торговаться умеете???

Алена Симакова
да на базаре и когда такси ловлю
в магазинах не пробовала считаю это не уместным. а вот моя сестра даже в магазинах торгуется и ей всегда скидку дают!
Любовь Михайлова
Лучший ответ
Умею, но не люблю.
Alena Gurskaya
люблю
Алла Еременок
Нет, никогда не умела этого делать, ..это должно быть в крови....
конечно, умею)) ) я же работник торговли))))
Не умею
умею. мне как то более привлекательно лпатить меньше. и совсем незазорно поторговаться-не вызывающе а это как диалог-убедить продавца, что у него цена завышена для меня лично, например и потому убедить продать подешевле-ну квартиру если покупать-то более дешевая цена меня как бы тоже устраивает, чем более дорогая
я умею торговать, хорошо умею
Анюта Белая
Бедные продавцы, мне их жаль иногда становиться ,
умею ...:)
умею и торгуюсь везде ради азарта!
могу
Ксения Яроцкая
Торговаться умею, и люблю!! ! ))) Особенно на Востоке и в странах ЮВА (Вьетнам- исключен, там это почти бесполезно!) , Да хоть на почившем несколько лет назад Черкизоне (вообще то правильно- Измайловском рынке) Поторговаться? ЛЕГКО!! ! Торг - это искусство, игра, азарт и удовольствие, как для покупателя, так и продавца!! ! Скинуть можно больше 50% цены! Личный рекорд - примерно 15% (!!!) от первоначальной цены. Главное соблюдать два условия. Первое - не говорить что у продавца плохой товар, второе - НИКОГДА не говорить ему, что сейчас за углом купишь такой же вдвое дешевле. В октябре, в Ярославской области на дороге покупал 3 л. клюквы. Хм.. . ну хоть за 85% от начальной цены, и то - радует! )))
Анечка Корзун
нет, хотя сама продавец
Настоящие мужики скидок и поблажек не просят!
Анечка Корзун Настоящие мужики не платят лишнего!!!
Нет.

Если только за кого-то поторговаться, а для себя не умею. И не хочу уметь.
по настроению ))))))))
нет.
нет. не умею
Perizat Ubaidaeva
неа)
Люблю, особенно с таджиками покупая у них овощи. ) КВН отдыхает!)))
телом?
Зависит от ситуации.
Elena Shirokix