Домашняя бухгалтерия

Простой вопрос : Вы дома деньги в в каком месте храните???)))

*shumal Lёlia *
Зачем хранить, они же могут испортиться.
Наталья Гончарова
Лучший ответ
а еще что тебе синеглазочка рассказать. может ключ от кварт иры прислать
Кира
хахаха
Под подушкой.... сны хорошие сняться:)
Алинка Гузенко
в кошельках. у каждого свой, но больше всех денег у мамы - она потом нам раздает по мере надобности.
как песок сквозь пальцы...
адрес сказать и ключи на мыло прислать ?
Ирина Юхно
а ты, собственно, с какой целью? может, еще и адрес сказать? я дома не храню. и вообще нигде не храню, сразу все трачу
простой ответ. В банке. Остаток - в кошелке на текущие расходы
София К.
я их не храню. они просто лежат, но если уезжаю, то беру с собой.
M P
В Сбербанке, там они и в кризис не пропадут.
А лучше всего- в разных валютах.
А если дома, повесьте икону св. Иоанна Воина - он защищает дом от воров.
В мечтах
Таня Онищенко
зайдете за ними?
дома на карточке
В металлической банке из под виски.
Представляешь, забыл.. . Заходи, вместе поищем...
В кошельке ввиде кредиток!
Ирина Виеру
У меня дома не хранятся, все на карточке!
Umida Saidova
ТАК я и скаазал тебе Не скажууууу

в банке .. в Своёёём Сейфе .. Во Всех карманах

И воообще МНЕ ИХ ДЕВААТЬ НЕКУУДАА.. .
В шкаффу ещёё Храанююю ...и в погреебе .. и в гаражеее. .
Тсссс Только не слова ни комуу ...пусть это останетсяя нашим небольшим секретом
В чулке.
в шкафчике в конвертике.
Elena Vermote
Пособие для домушников пишешь? ) самое лучшее место-сливной бачок, банки с вареньем, за коврами, под паркетом, в картинах, в книгах. Так что там не храните) "Граждане! Храните деньги в сберегательных книжках (если, конечно, они у вас есть" (С)
Я их быстро трачу и хранить нечего
Граждане, берегите деньги в сберегательной кассе!
Про сам факт наличия денег должен знать только один человек, иначе нет смысла их хранить - тратятся моментом. Как не зажимай. Поэтому дом отпадает, от шмона в свое отсутствие не убережешься. А вот на работе, да еще в сейфе - другое дело.
Olga Zhir
На карманные расходы? ..конекно в кармане ))
мы их дома не храним, на волю отпускаем, а то они в неволе не размножаются)))))))
ого.... в самом укромном.... приходи и ключи от квартиры дам, где деньги лежат
Ирина Mix
дома не хранююююююююююююююю
не дома, а в банке (причем уже давно)
В кошельке, но они там, почему-то, не залеживаются.
Дома не храним, а то такие вот разные выспрашивают, а потом денежки пропадают ))))
На самом видном месте
в сейфе (большую сумму? а так в кошельке
Дарья Бабенко
Дарья Бабенко Банк во время кризиса слишком опасно!
У шкапчике ))))))
В тумбочке.
a adress i nomer doma6nego telefona towe datj? klju4 pod kovrik polowitj?
Я не храню, я их трачу!!!:)
на заднем огороде закапал =)