Домашняя бухгалтерия
А где лучше в доме деньги хранить? :) так чтобы ни один вор не нашел
кукле в голову затолкайте, никто не найдет
Ольга Тодорашко
оч оригинально))
В доме нельзя хранить деньги, что за нужда такая? Дома должны лежать деньги только те, что на расходы. А их прятать не надо...
Граждане!! ! Храните деньги в Сберегательной кассе!! ! если, конечно, они у вас есть)))
хороший вор везде найдёт
На самом видном месте ...каак не прячь- кто ищет. тот всегда находит....
а подскажите Ваш адресок, и время когда Вас не бывает дома.
мы в шкатулке храним
а крупные суммы - стандартно на карточку
Оклейденьгами стены, вместо обоев. Никто не догадается.
Дома не знаю как а в гостинице как то положил большую сумму денег в носок и положил в шкаф почти на видном месте, ушёл, прихожу в номер открываю шкаф о там огромная дыра в оргалите который отделяет один номер от другого, смотрю всё перерыто, магнитолы нет ещё что то ушло (сейчас уже не помню ) а носки и ещё какое то бельё лежит на месте, Воры даже не подумали заглянуть в грязное бельё ,Вот так!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
пряч в самом не привлекательном месте в киниге в шкафу или в рамки с фотографией или в какойнебуть неробочей старой опоротуре.. . а луче пряч в банке надежнея всего
Надежда Егорова
Да я первым делом буду искать в книгах и в белье. А так же в холодильнике и в сливном бачке. С уважением- вор.
где бы не спрятали, главное не обсуждать это в инете )))))))))
в дверном косяке (обналичнике) , их точно отрывать не будут))