Елена Свирина

может запастись продуктами, пока не подорожали ?

Ольга Бондаренко

у нас в самаре наобор дешевеет так как товар теперь весь местный

Ирина Родкина

вот такая чушь!

Denis

На весь век не запасёшься.

Ел
Елена

Они все время дорожают Вы не заметили?

Нина Глушенкова

пора привыкнуть что каждый новый урожай приводит к подорожанию.

=M
=Zmn=- Myxamor

как тролли с политики надоели

Светлана Созонова

Лучше запаситесь и протените их как максимум на 2 недели. Потому, что они ещё весной, начали дорожать, и на рынках, и в торговых центрах.

Николай Журавский

cмотря какими

Ан
Анюта

В Самаре нет местных дрожжей.
Запасись. Заморозь их и всё. Года на 2 спокойно.

Вообще у мня дрожжи 4 года в морозильнике жили. Когда использовала последний кусок на 4й год, тесто подняли, но уже слабовато.

Мария Баркова

запасый только твердый сыр-его не у кого купить ((((((((

Катя Вотчал

Гречку обязательно нужно запасти, без нее вообще никуда.

Сергей Грушин

Когда уже этих паникёров расстреливать начнут?? ? Запасайся - купи сразу целую продуктовую базу. Вместе с таджиками покупай.

Ланочка Честная

Сыром с плесенью?

Соня Кошка

Пармезаном? Сыром бри?

Катя Катерина

Арендуйте ангар и запасайтесь.