Галина Кролевецкая

может запастись продуктами, пока они есть ?

Ля
Ляззата

Все не запасешь. Хотя у меня запасы - минимум месяц можно из дома не выходить, если вычеркнуть молочку.

Юля Izuminka

ЗАПАСАЙСЯ

Наталья Чернышева

Всегда необходимо иметь запас продуктов.

Илья Зернов

и толку то... в 90 выжили. а сейчас и подавно выдюжим-сады на каждом шагу.. ночи темные.. вот будем тырить друг у друга..

Же
Женя

свои сады и урожай отменный. заготовили столько всего ну очень много. соседи по даче ещё дальше пошли стали птицеводством заниматься. и они не одни такие. моё мнение нужно возрождать садоводство и огородничество в России. правительство должно больше уделять этому внимание. потому как это поможет обеспечить продовольственную безопасность в стране.

Амирхон Мансуров

Вопрос запоздал. Об этом надо было начинать думать, еще когда только начиналась
антиукраинская заваруха, а уж 15 марта вопрос явно стоял "в полный рост". После 6 августа все стало ясно всем мало-мальски заботящимся о питании семьи людям. Так что хотя и поздновато, но конечно же делай запасы. Пусть запасы не получится сделать на срок больше, чем на год-полтора ( столько нормально хранятся крупы и растительные масла и качественные консервы) , но когда весной реально в провинции ( про Москву не знаю) жрать будет нечего, ты еще посмеешься над сегодняшними оптимистами. Те, которые сегодня в отношении продуктов оптимисты - это просто непуганые идиоты, которые не помнят ни Афганистан, ни то, как мы кормили Польшу, ни то, как ребенок в конце 80-х спрашивает у матери, "а что такое сгущенка". Что ж, идиотов надо учить ((((.

Любим Хорватов

не нужно. продукты имеют свойство портиться