Таня Еремина

может запастись продуктами, пока они есть?

Владимир Белов

зачем? начинается паника?

Ольга Чёрная

Давай-давай) Бабкам у подъезда не забудь сказать о надвигающемся голоде, идите сметайте все что залежалось))

Михаэль Дарк

Гречку, тушенку, можно купить про запас.

Петр Чепурин

А я масло растительное купила по 30 р за л. Пусть стоит.

Игорек Антонов

они и потом будут, только подороже

Пётр Дармограй

Ага, пора. Помню в 98 родители скупили всю имеющуюся соль и спички, и еще тушенку и сгущенку в промышленных количествах. Все это благополучно тухло 5 лет в кладовке, пока не выбросили по истечении срока годности.

Елена Трелина

всегда запас на год ес ть

**
*дмитрий *********

на всю оставшуюся жизнь? )

Башир Катиев

На момент конца света? Запасайся.

Dj
Djoly

а что? они скоро кончатся?

Игорь Васин

А куда продукты денутся? Вроде все комбинаты работают, урожаи хорошие, животные живы.. Запастись овощами на зиму-это можно. Перец, морковку, кабачки в морозильник, ягоды всякие. Капусту заквасить, грибы засолить

Ба
Баркова

Все равно все съедите.. . 😉

Людмила Селезнева

Как правило, лучше запасать деньги. Да, запасы на зиму можно сделать - овощи, банки консервов итп, забить морозилку мясом - но это же делается ЕЖЕГОДНО, зачем панику разводить-то? Все, что можно, УЖЕ подорожало...

Ал
Алексей

Я всегда запас имею, покупаю просто оптом почти, и по магазинам часто ходить не надо.

Марина Мирная

Каждый тратит деньги на то что считает нужным, мне так проще чаще в магазин сходить.

Бекматов

Неужто и продуктов больше не будет?!