Roza A.

На какой максимальный срок можно запастись продуктами чтобы не ходить в магазин? Интересует самый большой период.

Данила Лесовников

если ещё и полезный продукт, то, есть племя в африке, едят только сухофрукт урюк (абрикос) и вода, от урожая до урожая 1 год, если поднапряжётесь 2-3 года протяните, и берите оптом

Мария Дроненко

Если не покупать молочку, а хлеб выпекать дома, то можно на полгода затариться, имея пару-тройку холодильных и морозильных камер. Даже яйца можно сделать меланж, взбить его и расфасовав в контейнеры, хранить около полугода. Мясо, рыбу, овощи наморозить, остальное закупить в огромных количествах, превратив квартиру в базу бакалеи

Дмитрий Юдин

Смотря сколько у тебя денег и что будешь покупать. Лучше всего консервы - очень надолго хватит и не портятся.

Ольга Маренкова

кукуруза доказано хранится 2000 лет сохраняя "съедобность" ,
а так мука, крупы, сахар, соль. специи, консервы, до полугода .

яйца на месяц,

,за мороженые продукты на неделю - две,

напитки на месяц,

скоропортящиеся типа хлеб, зелень, молочка на день -два

Марианна Александрова

смотря какие продукты - сахару можно мешок купить, муки тоже мешок, картошки вообще мешков 10 - чтобы на зиму хватило.... а вот яйца, молочные продукты - много не запасёшь....

Юлия Говенько

закупить можно на бесконечно долгое время. всё от возможностей зависит.
консервы... .
А вот мне интересно.... сколько дней я смогу есть одни консервы без хлеба, к примеру.. .
подвопросик мозг подкинул: сколько нужно голодать, чтобы сожрать что угодно, в каком угодно виде и с каким угодно вкусом?)

Elena Mamayeva

хоть на год в холодильнике

Админ

на год запросто

Татьяна Степанова

Сколько бы много я не покупала хватает не более, чем на неделю (

Александр C

Ходим по воскресеньям в Карусель, накупаем всего, но хватает на 3-4 дня. Приходится в магазинчиках рядом заправляться.

Ольга

Как говорил Винокур. Да, я тебя могу полгода кормить не выходя из дома. Да, у меня селёдки, как в Атлантическом океане. Шучу.
Самый большой говорите? Наверное на ВСЮ жизнь можно. Только вот соль и сахар раньше покупали, а остальное всё своё было. А ещё раньше - убили мамонта - гуляй, трескай от души.

Сергей Ализгаров

если купить крупы и есть только каши, то можно не ходить в магазин столько, сколько срок годности конкретной крупы: -)

Александр

Хлеб пеку домашний, в магазин хожу раз в две недели. (Уже много лет)

Anton Ivanov

крупы, консервы, пельмени, яйца, окорочка