Покупка и выбор продуктов
Поделитесь, что вы покупаете на период карантина, что бы меньше ходить в магазин?
Поделитесь, что вы покупаете на период карантина, что бы меньше ходить в магазин или по какой то другой причине. Что готовите универсального или как питаетесь, может что то новое для себя открыли?
Замороженное мясо зернового откорма, замороженную неразделанную рыбу с головой, батон хлеба, яйца, много овощей для последующей нарезки и заморозки, 10 кг перезрелых бананов для сушилки, 20 кг яблок для киевского варенья.
Татьяна Захарченова
ОГО ХОЗЯЮШКА! ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ!
хожу с сумкой на колёсиках и покупаю сразу того что нужно
Татьяна Захарченова
у меня тоже на колёсиках. Очень удобно. В руках не натоскаешься.
Карантина не боюсь. Хожу через день.
мне привозят домой то, что заказала .
хожу в магазин как обычно, рацион ничем не отличается от того, что было до карантина
у меня ничего не изменило, бываю в магазинах пару раз в неделю
мой рацион остался прежнем, даже гречку за время самоизоляции готовила только один раз
Хожу 2 раза в неделю, обычно покупаю овощи, фрукты, молочные продукты, хлеб.
А зачем, нету ограничения хождения в магазин, наоборот люди на карантине туда ходят чаще, так как в других местах гулять нельзя.
У нас есть сообщество в вайбере, где доставляют продукты бесплатно. Утром выставляют прайс, делаешь заказ, оплачиваешь онлайн и привозят бесплатно
Ничего не изменилось, как ходила - так и ходу в магазин, как готовила - так и готовлю. И все это надо успевать сделать после работы, какой к черту карантин..
Интересно вы живете, я наоборот в магазин хожу раза 2-3 в день, чтобы был повод прогуляться )))
Татьяна Захарченова
\ и так могу прогулятся возле дома.
Меньше не приходится. Хлеб я сам не пеку и поэтому хожу в магазин с завидной постоянностью. 2 раза в неделю и покупаю всё, что нужно.
В спаре заказываю практически все, кроме мяса, детского питания и молочки.
Не хотел отвечать, считаю вопрос неумным. Поддерживаю запас круп, овощей. Много сала в виде сала свежего в морозилке. Много заготовок в виде тушёнки. Если кончились перец или куркума бегу покупать. В чём вопрос?
Татьяна Захарченова
ЗЛОЙ ТАКОЙ ДЯДЬКА....
Татьяна Захарченова
)))))
дошик