Aslan

Копиями каких документов лучше запастись заранее молодой маме?

Копии каких документов лучше сделать заранее молодой маме, чтобы облегчить себе жизнь в период декретного отпуска?

Необходимо ли нотариально заверять копии этих документов?

Рузанна Кагермазова

Свидетельство о рождении, о браке, паспорта, свидетельство о регистрации ребенка+гражданство. Если заканчивается загранпаспорт, то копии трудовой, чтоб потом на работу не бегать. Заверять нотариально ничего не надо

Фаина Маткина

св-о о рождении, паспорта обоих родителей, св-о о браке