Яш
Яшка

Проезд по городу в маршрутке

Можно ли садиться вместе с ребенком на первые сидения в маршрутном такси (рядом с водителем, машина типа ГАЗель) . Ребенку 11 лет, рос 150 см. На эту ситуацию распространяются правила вождения авто?

Наталия Румянцева

Хоть ребенок и большой по росту, но точно не нужно. Рост важен для использования ремней безопасности. Но кто когда пристегивается в маршрутках? ! Лучше в салон.

Ирина Лазарева

да ну нах, в ней на послд то страшно ехать.

Лилия

Может лучше пешком? Боюсь маршруток как снаружи, так и внутри (сразу на "педали" начинаю давить) . По статистике в салоне, позади водителя, безопасней.

Алексей Нестеров

да неее ну его нафиг!! ! В САЛОН!! ! Только В САЛОООН!!!! \