Алеся Самошкина

цена на продукты в вашем городе)

напишите сколько у вас стоит килограмм курицы, литр молока, буханка простого пшеничного хлеба.

Красноярск:
курица 79.90
молоко 24.90
хлеб 9.90

Арсений Не Скажу

Это цены за сколько грамм?) ) У нас цены как номера телефонов.)))

Екатерина Сазонова

В Хабаровске :молоко-50руб, курица-150руб, хлеб-26руб.

Сергей Щеглов

В Московской области молоко 46-60, курица 150-180, хлеб 26-30, в зависимости от того где покупать

Василий Юртайкин

если кратко, всё дорого)))))))

Сергей

Молоко по той же цене, курица 103.50, хлеб в разы дороже 34 руб. Я из Эстонии, пришлось еврики переводить в рубли примерно.

Анастасия Зеленцова

Смотря где покупать? (Москва)

Рузана Дышекова

У нас во всех магазинах цены разные Но приблизительно курица 100 р., хлеб 20 р. , молоко от 30-р до 60 за литр, у частников 100 р трёх литровая банка.

Снежана Красноярова

Питер но все дороже

Анастасия

курица в сетевых магазинах примерно так же
молоко от 40 рублей за литр

хлеб от 20 рублей

Михаил Ишин

Уарама- Гентуа (о. Тикитотакуа Карибы)
хлеб из кукурузной муки = 7 бананов и мякоть черепашьего мозга
молоко кокоса = бесплатно
курица= Курица Священное животное - есть нельзя !

Наталия Мухина

Еду жить в Красноярск) В Хабаровске таких цен нигде не найдёшь)

Евгений Грачев

Вау! Вот это цены! Самара: курица - 110-130 р/кг, молоко 48-5о р/л (в бутылке) Есть и за 270 р/л)) ) Хлеб 27-30 р/бух

Соня Петрова

курица от 80 р/кг в магните, молоко от 27 руб, хлеб от 18 руб. Саратовская обл
в обычном магазине все дороже, конечно

Татьяна Небера

Saarbrücken:

курица - от 2,99 евро
молоко - 1л от 0,75 евро
хлеб: свежий чёрный -1,2 евро
белый свежий - от 0,79 евро
булочки \ замороженные\ - 1 евро
в среднем.