Игорь Колесников

После того, как РФ напала на нашу страну, я буду писать только по-украински?

Мне стал противен русский. Как чтобы издевались над людьми в Крыму, что только говорят по-украински? Мои украинские родственники там живут, Крым их дом. Их убьют?

Алена

И правильно. Нехер великий и могучий поганить своим грязным ртом. И ваще - иди подмойся, а то от тебя госдепом воняет...

Ravil

на Русь нападали и немцы и французы и англичане и, даже, испанцы немного повоевали! какие иностранные языки изучаются в российских школах?

Андрей

..а таки точно не русский, так коверкать сознание, могут только.. . а впрочем время всех лечит и даже блуждающих, в поиске понятия бытия.

Руслан

На тебя по ходу бесы напали! Обратись к врачу!

Александра

Украина должна вернуть - чужое! Это наша территория, отданная Хрущевым!
Россия должна вернуть исторические области Крым и Малороссию, а Киев и что западнее не нужно, надо взять свое, а чужого не нужно!
Родина ждет домой свои утраченные территории!

Диман

В чём вопрос? Никто Ваших родственников в Крыму не тронет. В России люди спокойно говорят на своих языках (Татары, Чеченцы, Казахи, Украинцы.... ) Никакая армия не убивает их.

Илья

Скоро вас всех вылечат

Ва
Валерия

почему этот пост на русском? пиши на мове! еще лучше латиницей

Арнольд

убьют и свиньям скормят!!! с вами только так

Тата

Убьют, но не сразу. Сначала жестокие пытки, потом изощрённая казнь.

Realist

ты свой то придурок скоро забудешь - Ферштейн ?

Фа
Фарид

А брехня на любом языке называется ложью..