Ольга Шапочкина

Почему Украинские военные продают вооружение Нато исламскому государству, как так получилось?

Иван Машкин

на сало не хватает с горилкой

Наталья Тормосина

Я бинокль купил и прибор ночного видения для охоты. И ещё присматриваю, кое-что из шмотья. Очень выгодно и недорого.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

уголь надо же на что-то покупать

Максим Ульянов

Блеать, и не один хохлодаун так и не ответил

Таня Хиль

вспомните старый анекдотик:
вторая мировая, один хохол тащит раненого хохла к линии фронта

раненый : Мыкола, не дойдём, пристрели меня.. .

тот что тащит: не могу, патронов нету ((

раненый: а ты у меня купи)

вот и тут так)

ничего личного, просто бизнес)

зы. а вы думаете откуда у ДНР столько оружия? в самом деле что ли Путин столько лично на своём горбу через границу перетащил?) ) да сами же "потрыоты" "сепаратистам" и продали) ) вспомните хотя бы тему, когда с харьковского вроде завода, "внезапно", куда то исчезли несколько танков))

Наталья Королева

"Навариться" хотят...