Лю
Люба

И во всех новостях показывают, как экстремисты Исламского государства получили сброшенное оружие? Так и задумано?

ВВС США сбросили оружие защитникам Кобани, вопреки протестам своего ближайшего союзника в регионе.

Александр Новичков

Что было задумано - то было и исполнено,
взрощенные ЦРУ террористы воюющие против Асада, получившие таким образом оружие, очень этому рады.

Игорь Тарасов

Пентагон объявил, что произошла ошибка

Думаю, что не ошибка произошла, а провокация.

Они ждут, когда у нас не выдержат нервы.

А ведь в порядочном обществе за подобное бьют канделябром по лицу

Андрей Астангалин

--- Не это ветер СИЛЬНО - дул ))))) вот - ящик и приземлился - не ТАМ -------------

Саша

Им без разницы. Лишь бы уничтожить Асада)))

Николай

передали пилот пьяный был.. как у нас водитель снегоуборочника в аэропорту внуково

Елена Бардина

ошибки случаются

Константин Моленов

Обезьянка по кличке Обамка, скрытая мусульманка.