Лилия Бахитова

Зачем в центральных новостях показывают мелкие бытовые проблемки?

Сегодня показывают дым в метро, а потом как две женщины делят балкон. Это новостей больше нет как только показывать мелкие квартирные новости? Зачем всей России и Беларус и хзнать, что Клава и Маруся не могут балкон разделить? Такое ведь постоянно.

Наталья

Отвлекают-чекистские приемчики никто не отменял (((

Артем Бейсюк

Чтобы за деревьями леса не было видно. Мелочью маскируют крупные проблемы в стране.

Екатерина Жуплева

Отвлечение от более важных и насущных проблем, замыливают глаз и какают в мозг. Более года не смотрю говноящик, чувствую себя бодрячком и протрезвевшим от зомбопомойного пойла)))

Ек
Екатерина

Рекомендую освоить буддийский способ смотреть телевизор:
"Есть три буддийских способа смотреть телевизор. В сущности, это один и тот же способ, но на разных стадиях тренировки он выглядит по-разному. Сначала ты смотришь телевизор с выключенным звуком. Примерно полчаса в день, свои любимые передачи. Когда возникает мысль, что по телевизору говорят что-то важное и интересное, ты осознаешь ее в момент появления и тем самым нейтрализуешь. Сперва ты будешь срываться и включать звук, но постепенно привыкнешь. Главное, чтобы не возникало чувства вины, когда не можешь удержаться. Сначала так со всеми бывает, даже с ламами. Потом ты начинаешь смотреть телевизор с включенным звуком, но отключенным изображением. И наконец, начинаешь смотреть выключенный телевизор. Это, собственно, главная техника, а первые две — подготовительные. Смотришь все программы новостей, но телевизор не включаешь. Очень важно, чтобы при этом была прямая спина, а руки лучше всего складывать на животе — правая ладонь снизу, левая сверху. Это для мужчин, а для женщин наоборот. И ни на секунду не отвлекаться. Если так смотреть телевизор десять лет подряд хотя бы по часу в день, можно понять природу телевидения. Да и всего остального тоже. " (С) Виктор Пелевин

Марина Иванова

просто в стране не происходит ниче интересного

Жора

Непрофессионализм журналистов и, к сожалению, их руководителей тоже.

Алексей Беляков

надо же эфир чем то заполнить на сутки

Ирина Степанова

Дружек, а если показать, как старики тысячами умирают от голода и отсутствия лекарств, показать, как их пьющие детишки отбирают у них пенсию и пропивают ее, показать как русских сирот трахают в дед домах торговцы с рынка, за мелкую мзду директору дед дома, если показать съемки скрытой камеры где педофилы из администрации президента резвяться с 12-14-ти летними девочками и мальчиками, если показать какая себестоимость бензина и за сколько его продают, если показать как у фермера покупают литр не разбавленного молока, с задержкой в оплате до 1 мес. а продают по 40 рублей разбавленную херню, если рассказать как лучшие квартиры в Москве, дарятся детям чеченских полевых командиров, что участвовали в геноциде еврейскго, белорусского, украинского населения, на территории бывшей казачей станицы Грозный. То что будет?
а если показать 20-ть русских школьников, которым 2-а аварца повесили таблички "русский трусливый пидар" и заставляли с ними позировать для инета?
Чем примитивнее новости, тем больше нужно запасать оружия и готовиться к вооруженной революции, со всеми последствиями, а она будет жесткой и кровавой.

Сергей Леонов

ага, бабам наверно это интресно.