Джалол Умаров

Украинские власти тайно получают материалы о крушении малайзийского Boeing,

находясь в «особых отношениях» с комиссией по расследованию авиакатастрофы, заявил «КиберБеркут» ?

«Мы, КиберБеркут, находясь во внутренних сетях МО Украины, обнаружили документ, указывающий на особые отношения комиссии по расследованию крушения Boeing и украинских военных. Документ начальника войск ПВО СВ ВСУ полковника (Игоря) Зорина указывает на то, что украинская сторона тайно получает материалы комиссии» , -сообщается на сайте «КиберБеркута» .

И что они там сообща намухлюют?

Алексей Кравцов

Выпей КиберВермута и ложись спать )

Лена Солаченок

Хакеры их отслеживают всю информацию.

Альфа Призрак

Как приснится, так и получают..