Andrey Bezugliy

Про крушение АН-2..(внутри)

11 ИЮНЯ в Свердловской области пропал АН-2, который улетел с весёлой компанией в которой были влиятельные люди.
Пропал- совсем пропал. . Разве так может быть? Там же люди были. . И поиски вроде как прекратили. .
Или почему-то не хотят говорить, что нашли?
Сегодня утром упал очередной самолёт АН-2. Его нашли в кустах через несколько часов. .

Юрий Селивёрстов

эти дебилы рванули в неизвестном направлении, сняв маяк и выключив телефоны, искать их будут до снега, никто не знает даже примерного маршрута по которому они могли отправиться, выжить в тайге без соответствующей одежды и запаса продовольствия они не могли, так что ищут не 12 людей и даже не 12 трупов и самолет, а репутацию Куйвашева, бившего себя в грудь и обещавшего непременно разыскать этот АН-2 президенту.

Оксана

Этот нашли а тому не повезло.
Скользнул под ветки в тайге и капец.
бывает.
Нехер пьяным летать куда попало!

Georg

На поиски этого самолёта потрачены огромные деньги. Очень дорого обходятся людям такие развлечения! Надо их в тайге оставить, пусть сами выбираются, если повезёт-выберутся!

Регина

Нам этот самолет не нужен, кто хочет, тот найдет

R A

Находившиеся на борту аварийного Ан-28 на Камчатке люди живы: http://news.mail.ru/inregions/fareast/41/incident/10216125/?frommail=1

Ники Ускова

Апочему со спутника иголку спичечный коробок можно увидеть, а самолет нельзя?

Николай Саркисов

Американцы-то наверняка знают где этот самолётик?