Дмитрий Федоренко

Как вы считаете, является ли находка АН-2 политичеким событием? Почему?

Ко
Константин

Это разгильдяйство, выставленное на показ. Я бы тех начальников, которые год назад возглавляли поиск, поувольнял бы с обязательным требованием вернуть выплаченные им за год зарплаты. За то, что нихера не делают, зарплаты получать не должны.

Надежда Кобелева

Это говорит о том, что эту губастую слюнявую обезьяну - Оглы нужно
не министром обороны назначать, а шнырём на зоне.
Самолёт ёбнулся в конце взлётной полосы и его год искали.
И что это чучело навоюет в армии ?

Надя

для новостей типа НТВ - таки да - они дерьмо со всего света собирапют, а для обывателей - ну, что погибла очередная сволочь, RIP

Елена Левина

человек на Марсе станцию Марс-3 нашел практически в одиночку... Ну понятно отмазка есть-Марс меньше )))))))))))))

Ек
Екатерина

Не политическим-знаковым...

Анна Расулова

Если 3 месяца ищут самолет упавший в 8 км от аэродрома, то на кой хрен в МЧС 760 тысяч
пожарников*?