Наташа Романова

Почему самыми ценными находками в захоронениях Древнего Египта считаются папирусы?

Пожалуйста, подробный ответ. Пишу со страницы мамы.

Спасибо за ответы

Алексей

хуже всего сохроняються и отражают написанием выражение мыслей егептян древности

Азамат Аликулов

А что тут подробного может быть. Папирусы - это информация о том времени. Причем обычно очень точная и объективная. А ценнее информации, в наше время, ничего нет.