Анастасия Попивчук

Игорь Коломойский назвал крушение малайзийcкого Boeing 777 «ерундой»

«А c Boeing — ну, случайно так получилось, никто не хотел его завалить. Шмальнули по одному, а попали — по другому. Boeing жалко, людей, конечно, жалко, но это все ерунда. Ты знаешь, так бывает, когда серьезные вещи попадают не в те руки, в результате получилась ерунда» , — сказал Коломойский.

Лейсан

просто честный парень, сказал что думает

Митрофанова Анна

украм не привыкать .они уже так сбили один руский самолет. кравчук тогда тоже самое сказал

Elena {{{{

в СМИ Украины он агент Кремля!!!

Усуи Люблю-Вас

он же его и организовал.

Татьяна

Потому что напихали туда уксусных тел, из Боинга, потерявшегося в марте, дабы отвлечь от украинских обсуждении, это было сделано специально, это ерунда для него....