Наталья Воронова

почему сами госканалы, провластные, сами же и устраивают травлю власти?

Олеся Сухова

«У меня в подполье пятый год происходит подземный стук. Объясните почему и от чего он происходит».

Алексей Есин

это не травля, это посмешище. специально выставляют идиотами, чтобы по "правильному" каналу все объяснили и добавили, что "у оппозиции нет ни предложений, ни аргументов"
на 98% населения работает безотказно))))