Сергей Коханович

почему новая "власть" в Украине большевистская на самом деле, а не что то другое?

.
за "хунту" воюют интернационалисты
на стороне Коломойского нацболы в отрытую воюют

так называемые бандеровцы это классические бундовцы и спартаковцы

так же эти "наци" на дух не переносят настоящих фашистов, как и фашисты этих самых "нациков"

укры чуть что бегут жаловаться в Гаагу

кем было ядро большевиков и на кого оно работало в "революцию", против кого воевали большевики?

против России и против русской кадровой армии

неужели это вам ничего не напоминает, нет?

Валерия Боровикова

революционеры везде одинаковы)

Ви
Виталя

Не, на большевиков не похоже.

Анютик Балакирева

бандера фашистская нацистская

Ольга Фролова

Прикольный вопрос но тут мало свидомых и не будет веселых ответоы